Отдых на Шри-Ланке, отели,
отзывы, экскурсии. Цены на
туры на Шри-Ланку.
На главнуюО Шри-ЛанкеТурыТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты

Отели Шри-Ланки

Отели для экскурсионного отдыха
Отели на побережье океана




 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 23.08.2012 

Поток туристов на Шри-Ланку за 7 месяцев вырос на 17%

Поток иностранных туристов на Шри-Ланку в январе-июле 2012 года увеличился на 16,7% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года – до 543,2 тыс. человек, сообщает посольство республики в РФ. Лидером по посещениям Шри-Ланки за отчетный период была Индия (97 тыс. человек, рост на 2,8%). Великобритания стала вторым по величине источником туристов (61,6 тыс. человек, +5%), Германия занимает третье место (37,9 тыс., +26%), Франция – четвертое (33,9 тыс., +16,4%), далее следуют Мальдивы (23,7 тыс., +4,6%) и Австралия (23,8 тыс., +18%). Поток туристов в июле вырос на 7,8% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 90,3 тыс. человек.

Из России в июле 2012 года прибыло на 27,2% туристов больше, чем в прошлом году. За 7 месяцев Шри-Ланку посетили 13,3 тыс. россиян, что на 54,3% больше, чем за аналогичный период прошлого года. В процентном отношении наибольший рост туристов в июле был зарегистрирован из Украины (+114,8%), Таиланда (+90,6%) и Дании (+71,4%). По региональному признаку в июле больше всего прибытий зафиксировано из Западной Европы (41,6 тыс. человек), Южной Азии (16,8 тыс.), Восточной Азии (10,6 тыс.), Северной Америки (7 тыс.), Ближнего Востока (5,5 тыс.), Австралии (5,1 тыс.) и Восточной Европы (3,2 тыс.).

/turmayak.ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Шри-Ланка   Отзыв об отеле Mermaid  3* Отели на побережье океана
[оценка 5] Дмитрий, 19.02.2012
Были в Мермейде в январе 10 года. Про скромность номеров и чистоту- чистая правда. Спокойный и размеренный отдых. Туристы в основном немцы были. На пляже с мастными познакомились, бич-бой Нанди оказался приятным в общении и веселым парнем. организовал нам насколько прогулок, в гости пригласил, за отдельную плату ходили к его семье вечером на ужин из свежих морепродуктов (примерно по 1000 рублей на человека). Всякие креветки, крабы, тунец, кальмары ну и салатики и свежий сок: здорово. На пляже слева от отеля метрах в 200-300 есть кафе, где можно так же покушать за те же деньги. Дунуть достать без проблем. Мы покупали за 8 баксов бокс, но можно и за 5 найти. С сигаретами и выпивкой у местного населения вечная проблема, так что если вы им презентуете водки и табачку- вы их лучшие друзья. Кухня в отеле приятная, не супер-пупер конечно, но есть что выбрать. Голодными не останетесь. По территории бегают белки, их много и их можно кормить с рук. Для детей ничего нет, глубина в бассейне от 0.5 метра. Лежаки только у бассейна, полотенца бесплатные. Вечером ,бывает, приходят местные трубадуры для создания нацианальной атмосферы. Цены у месных практически всегда сбивали на 50-70%, так что примите к сведению. рядом с отелем ювелирная мастерская, делают что хотите, даже по вашему дизайну. Короче говоря отель подходит для спокойного отдыха с выездами по экскурсиям. Всем приятного отдыха! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Последние материалы

Шри-Ланка - страна львов
Шри-Ланка - экзотика под острым соусом
Шри-Ланка. Путешествие на родину буддизма
Красоты Шри-Ланки
Тринкомали, Шри-Ланка, волшебное побережье
Развлечения на Шри-Ланке
Курорт Баттикалоа, Шри-Ланка
Что едят на Шри-Ланке
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Шри-Ланке, отели, цены, отзывы, туры в Шри Ланку, путевки, экскурсии.
отдых на Шри-Ланке, Поток туристов на Шри-Ланку за 7 месяцев вырос на 17% . | Sri Lanka 2023 на ceyl.ru . |