Отдых на Шри-Ланке, отели,
отзывы, экскурсии. Цены на
туры на Шри-Ланку.
На главнуюО Шри-ЛанкеТурыТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты

Отели Шри-Ланки

Отели для экскурсионного отдыха
Отели на побережье океана




 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 18.10.2012 

Рафтинг по Келани Ганга пользуется большой популярностью

Рафтинг по реке Келани Ганга является новинкой для туристов, посещающих провинцию Сабарагамува. Среди других основных туристических мест в провинции интерес представляют слоновьи питомники Рамбуккана и Удавалава.

С тех пор как туризм стал набирать обороты после восстановления мирной обстановки, туристическая отрасль, реструктурированная в приморских районах и местах археологических раскопок в древних городах, распространилось в глубь страны, и особенно в район провинции Сабарагамува. Местные власти, принимая во внимание этот фактор, заявили создании трех туристических зон в районах Кегалле и Ратнапура - Ма Оя, Ситавака и Саманала. В зоне Ситавака рафтинг по реке Келани Ганга стал очень популярен среди приезжих туристов. Это развлечение стало основным источником дохода для большого числа жителей этого района.

Кроме того, почти 400 тысяч туристов в год посещают слоновий питомник Рамбуккана. В настоящее время в провинции насчитывается 22 гостиницы, 10 курортов, 37 домов отдыха.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Шри-Ланка   Отзыв об отеле Induruwa Beach Resort  4* Отели на побережье океана
[оценка 5] Екатерина, 10.07.2008
Была в отеле Induruwa Beach 3* в Шри-Ланке с 5 по 14 июля 2008 года, туроператор. Перелет Катарскими авиалиниями, все четко, сервис великолепный, стыковка в Дохе совершенно не напрягла. Прибытие на Шри-Ланку вечером, на следующий день с утра начинается экскурсионка. Очень интересные места, отели, в которых размещали во время тура великолепны, гид Камаль очень хорошо говорит по - русски + его отличает великолепное чувство юмора. Единственное, что не понравилось во время экскурсионного тура – это бесконечные фабрики чая, драгоценных камней, масок, сувениров и прочего, занимающие много времени и сил.
На пятый день вечером нас, насыщенных впечатлениями и довольно уставших, развезли по отелям. У меня был INDURUWA BEACH RESORT. До отъезда прочитала очень много отзывов, но однозначного мнения так и не составила.
Итак, плюсы – отель в безумно красивом месте – вокруг пальмы, длинный безлюдный пляж, океан совсем рядом, но шум совершенно не мешает. Вид с балкона стоит всех потраченных на отдых денег. Персонал очень внимательный, обслуживание безупречное. Номер у меня был абсолютно нереальных огромных размеров, с двумя кондиционерами и выходами на два балкона. Минусов, пожалуй, побольше – питание, мягко говоря, не очень, номера старые, когда принимаешь душ, потом пол покрыт водой – трубы текут, причем так было практически у всех. Вечером все развлечения исчерпываются лежанием на лежаках и любованием океаном. Туристов в отеле нет! Время с мая по октябрь считается несезонным, порой в отеле оставалось по 10-12 человек. Особенно меня удручало, что выйти из отеля совершенно некуда, поэтому сразу решила, что столько дней лишь загорания мне не выдержать и надо ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Последние материалы

Шри-Ланка - страна львов
Шри-Ланка - экзотика под острым соусом
Шри-Ланка. Путешествие на родину буддизма
Красоты Шри-Ланки
Тринкомали, Шри-Ланка, волшебное побережье
Развлечения на Шри-Ланке
Курорт Баттикалоа, Шри-Ланка
Что едят на Шри-Ланке
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Шри-Ланке, отели, цены, отзывы, туры в Шри Ланку, путевки, экскурсии.
отдых на Шри-Ланке, Рафтинг по Келани Ганга пользуется большой популярностью . | Sri Lanka 2023 на ceyl.ru . |