Отдых на Шри-Ланке, отели,
отзывы, экскурсии. Цены на
туры на Шри-Ланку.
На главнуюО Шри-ЛанкеТурыТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты

Отели Шри-Ланки

Отели для экскурсионного отдыха
Отели на побережье океана




 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 05.09.2012 

В 2012 году доходы от туризма в Шри-Ланке вырастут почти до млрд.

За первые семь месяцев этого года в Министерство экономического развития Шри-Ланки поступило 217 заявок на рассмотрение проектов в области туристического сектора, с инвестициями на сумму более млрд. Министерство одобрило 129 из них. Эти проекты добавят 14667 номеров в индустрию туризма, 9364 номеров из них будет построено уже к концу этого года. В целях привлечения иностранных инвестиций для развития туризма кабинет министров утвердил премьер-лизинг земли под 99-летний договор аренды для иностранных инвесторов гостиничных проектов. Цены на аренду будут определяться главным оценщиком правительства.

В течение первых семи месяцев этого года иностранцы уже вложили в Шри-Ланку 5 млрд. рупий. Большинство инвестиций были сделаны в сектор туризма. За первые семь месяцев 2012 года Шри-Ланка приняла 543,205 туристов, что на 16,7% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. За полгода доход от туризма вырос на 24,3% к аналогичному периоду прошлого года и составил 9,9 млн. Доходы от туризма в 2012 году оцениваются в 0 млн. по сравнению с 8,9 млн. в 2011 году. К 2016 году Шри-Ланка планирует увеличить число туристов до 2,5 млн. и получить годовой доход в ,75 млрд.

Шри-Ланка признана в 2012 году одним из пяти самых живописных туристических направлений в мире. Британский журнал Hello! считает, что туристы, которые ищут природную красоту и культурное разнообразие, просто обязаны посетить Шри-Ланку. Национальный перевозчик Великобритании British Airways со следующего года начнет выполнять прямые рейсы в Шри-Ланку. Германия, Франция и Америка также отметили Шри-Ланку в качестве лучшего места для путешествий.

/RATA-news/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Шри-Ланка   Отзыв об отеле Eden Resort & SPA  5* Отели на побережье океана
[оценка 4] мария, москва 11.05.2008
В Eden Hotel @ SPA персонал доброжелательный. Все улыбаются, даже двери иногда перед тобой открывают. Еда,так себе. голодными не останетесь. Но надо быть внимательными(мухи). Анимации никакой! SPA-это громко сказано. Грязной тряпкой по лицу и телу поводят за 100s. никакого удовольствия не получите! Ни в коем случае не купайтесь прямо перед отелем. Это очень опасная и заразная река, не океан! Через реку на лодке-там океан! Будьте осторожны! Очень опасно!Э кскурсии лучше брать у гидов на пляже. гораздо дешевле и поедете с большим комфортом (одни в автобусе). Они же и покажут больше и подскажут где что купить (у них у всех есть отзывы наших туристов-читайте!) Воду покупайте в магазинах! Везде торгуйтесь! (делить все на 2) Минимум! Аюбован! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Последние материалы

Шри-Ланка - страна львов
Шри-Ланка - экзотика под острым соусом
Шри-Ланка. Путешествие на родину буддизма
Красоты Шри-Ланки
Тринкомали, Шри-Ланка, волшебное побережье
Развлечения на Шри-Ланке
Курорт Баттикалоа, Шри-Ланка
Что едят на Шри-Ланке
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Шри-Ланке, отели, цены, отзывы, туры в Шри Ланку, путевки, экскурсии.
отдых на Шри-Ланке, В 2012 году доходы от туризма в Шри-Ланке вырастут почти до $1 млрд. . | Sri Lanka 2023 на ceyl.ru . |