Отдых на Шри-Ланке, отели,
отзывы, экскурсии. Цены на
туры на Шри-Ланку.
На главнуюО Шри-ЛанкеТурыТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты

Отели Шри-Ланки

Отели для экскурсионного отдыха
Отели на побережье океана




 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 06.07.2009 

Швейцарский курорт предлагает аюрведическое лечение

Термальный комплекс Lindner Alpentherme, расположенный на швейцарском курорте Лойкербад (Leukerbad), теперь предлагает посетителям новые услуги Pancha Karma. Это не просто spa-процедура, но и аюрведическая форма медицинского лечения, приводящая в согласие тело и душу. Терапия Pancha Karma особенно рекомендуется клиентам, которые страдают хроническими заболеваниями. Основной курс терапии включает элементы очищения организма, снятия стресса и регенерации, после которых душа и тело почувствуют себя обновленными. В Lindner Alpentherme можно выбрать программы на разный достаток, например самой роскошной считается программа похудения Body Light, которая длится 21 день и стоит 2497 евро, включая аюрведическое питание. В программе предусмотрена первоначальная диагностика состояния пациента, а затем курс массажей с травяными маслами и специями, обертывание, травяные чаи, йога и медитации.

Главная идея курса – найти метаболический баланс, который поможет организму похудеть, не испытывая чувства голода. Также есть программа очищения и детоксикации Panchakarma Chikilsa, которая длится 14 дней и стоит 1667 евро, семидневная антивозрастная программа Rasyana Chikilsa стоимостью 1167 евро, программа Body Deep Relaxation – 4 дня за 393 евро, антистресс-программа Thyla Dhara - 3 дня за 340 евро и многие другие. Аюрведическое питание нужно заказывать специально при бронировании номера, сообщает lindner.de.

Специалист по аюрведической терапии центра Lindner Alpentherme также может подобрать специальную программу, предназначенную для поддержания эффекта после курса уже дома. Эта программа будет соответствовать индивидуальным запросам клиента и включать оптимальную комбинацию средств по слежению за здоровьем, учитывая образ жизни пациента.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Шри-Ланка   Отзыв об отеле Bentota Beach (ex. Cinnamon Beach)  4* Отели на побережье океана
[оценка 5] Катя, Москва 10.03.2010
Доброго дня всем, кто собирается посетить Шри-Ланку и конкретно отель Бентота Бич! Сразу хочу сказать, что в целом отдых очень понравился (отдыхали с подругой 10 дней). Но сказать что я непременно хочу вернуться в Шри-Ланку еще раз было бы неверно. Ну да ладно, это мое личное мнение. Писать про страну в целом и о каждой экскурсии в отдельности не буду, здесь уже много всего написано.

Теперь о поездке: на двоих она обошлась в 120 т.р. (билеты Москва-Дубаи, Дубаи-Коломбо и обратно, трансфер, само проживание). Туроператор - Мегаполис Турс, прокомментировать работу оператора сложно, т.к. общались не с оператором, а с еще одним агентством (знакомые). Гид очень сильно подвел (звали его Джамиль), ибо вел себя не совсем адекватно (но это мое личное мнение), почему-то не встретил нас в аэропорту на выходе, пришлось ему названивать, телефон был заблокирован, как он потом объяснил - батарейка разрядилась (!), но я ко всему была готова, ибо заграницей уже была и не один раз, хорошо говорю по-английски.

до отеля вполне могу доехать и на такси. Гид потом нашелся, причем нашла его я у стойки местного оператора связи, где мы покупали местную Сим-карту. Потом еще ждали 1,5 часа кого-то еще (типа самолет задержали), потом ждали машину и т.д. Короче, только через 2,5 часа выехали из аэропорта. Дорого до отеля длилась безумно долго, примерно часов пять, про движение в Шри-Ланке уже много писали.

Отель: отель понравился сразу, в континентальном стиле, трехэтажный. Номер у нас был на первом этаже, сырость - ощущается, скорее даже не сырость, а влажность. Но влажность чувствуется везде, и ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Последние материалы

Шри-Ланка - страна львов
Шри-Ланка - экзотика под острым соусом
Шри-Ланка. Путешествие на родину буддизма
Красоты Шри-Ланки
Тринкомали, Шри-Ланка, волшебное побережье
Развлечения на Шри-Ланке
Курорт Баттикалоа, Шри-Ланка
Что едят на Шри-Ланке
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Шри-Ланке, отели, цены, отзывы, туры в Шри Ланку, путевки, экскурсии.
отдых на Шри-Ланке, Швейцарский курорт предлагает аюрведическое лечение . | Sri Lanka 2023 на ceyl.ru . |