Отдых на Шри-Ланке, отели,
отзывы, экскурсии. Цены на
туры на Шри-Ланку.
На главнуюО Шри-ЛанкеТурыТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты

Отели Шри-Ланки

Отели для экскурсионного отдыха
Отели на побережье океана




 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 01.07.2009 

Аругам Бэй - серфинг возвращается

17 июня 2009 года в Лондоне Профессиональный Комитет по Серфингу объявил, что в июле 2009 года Чемпионат по Серфингу среди сильнейших серфингистов мира возвращается в Шри Ланку (Аругам Бэй). С 1 по 6 июля 2009 года чемпионат, в 48 лучших спортсменов будут бороться за звание лучшего чемпиона из чемпионов мира пройдет в Аругам Бэй, уникальном месте на восточном побережье страны. Аругам Бэй это одно из 10 самых притягательных мест для серферов всего мира и в связи с событиями последних месяцев и установлением мира в Шри Ланке, Аругам Бэй вновь откроет свои объятия любителям серфинга.

На чемпионат собираются приехать ведущие спортсмены из Великобритании, мировые звезды и, конечно же, Шри Ланкийские спортсмены. Директор комитета Дейв Рид отметил: «Возвратиться в Шри Ланку просто замечательно. Все участники ожидают больших волн и наслаждения от захватывающих видов пляжей Восточного побережья». Последний раз соревнование проводилось в 2005 году.

Аругам Бэй – уникальное место, расположенное между двумя мысами на Восточном побережье Шри Ланки. Недалеко находится национальный парк Яла и Кумана, являющийся самым лучшим оазисом для наблюдения за птицами. Прозрачные, просто зеркальные волны океана, которые могут позволить прокатиться на гребне на расстояние до 400 метров, заслужили Аругам Бэй славу одного из самых лучших мест для серфинга. Температура воды в океане круглый год около 26 градусов, поэтому вам просто не нужен гидрокостюм. В пяти километрах от берега дайверы могут найти 5 старинных кораблей, затонувших у берегов Шри Ланки еще в начале 19 века, возможно, кому-то повезет и он найдет свой клад. Недалеко есть исторические достопримечательности буддистской и индуистской культуры, что бесспорно разнообразит ваш отдых.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Шри-Ланка   Отзыв об отеле Induruwa Beach Resort  4* Отели на побережье океана
[оценка 2] Алла , 22.09.2008
В Induruwa Beach 3* нас поселили в отвратительный номер! Грязные шторы, покрывала на кроватях в пятнах, заляпанный телефон, абажуры, покрыты слоем липкой грязи. Сантехника вся ржавая, грязная, горячая вода сразу не шла, нужно было долго ждать когда стечет холодная. Балкончик маленький, без мебели, весь обос..ный, извините, голубями. Такое ощущение, что этот отель заброшен уже много лет. Когда садишся на кресло или кровать, поднимается слой пыли. Было противно и мерзко, вообще находиться там. Возле бассейна сидела только пожилая немка и плескалась пара детей. Мы тут же позвонили своему гиду и он перевез нас в Риверину в Берувелле, причем мы доплатили 20$.
Я согласна, что мы едем ради моря и солнца, но зачем соглашаться на меньшее, если можно нормально поселиться за такие же деньги. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Последние материалы

Шри-Ланка - страна львов
Шри-Ланка - экзотика под острым соусом
Шри-Ланка. Путешествие на родину буддизма
Красоты Шри-Ланки
Тринкомали, Шри-Ланка, волшебное побережье
Развлечения на Шри-Ланке
Курорт Баттикалоа, Шри-Ланка
Что едят на Шри-Ланке
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Шри-Ланке, отели, цены, отзывы, туры в Шри Ланку, путевки, экскурсии.
отдых на Шри-Ланке, Аругам Бэй - серфинг возвращается . | Sri Lanka 2023 на ceyl.ru . |