Отдых на Шри-Ланке, отели,
отзывы, экскурсии. Цены на
туры на Шри-Ланку.
На главнуюО Шри-ЛанкеТурыТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты

Отели Шри-Ланки

Отели для экскурсионного отдыха
Отели на побережье океана




 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 21.07.2012 

Туристическииand#774; поток в Шри-Ланку в июне вырос на 22%

Туристический поток в Шри-Ланку в июне 2012 года вырос на 21,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 65,2 тыс. человек, сообщает посольство Шри-Ланки в РФ. Всего за полгода статистика зафиксировала прибытие 452,9 тыс. туристов со всего мира, прирост составил 18,7%. На первом месте по количеству прибывших в июне по-прежнему находится Индия (13,8 тыс. человек). На втором месте Великобритания (6,1 тыс.). Третье, четвертое, пятое и шестое места занимают Мальдивы (4,2 тыс.), Австралия (3,6 тыс.), Германия (3,1 тыс.) и Франция (2,3 тыс.).

В процентном отношении наибольший рост туристов в апреле был зарегистрирован из Филиппин (266,4%), а затем из Украины (205,6%) и Испании (152,5%). Из России в июне 2012 года прибыло на 63,5% туристов больше (780 человек), чем в прошлом июне. За полгода Шри-Ланку посетило 12,4 тыс. россиян, что на 57% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

/turmayak.ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Шри-Ланка   Отзыв об отеле Bentota Beach (ex. Cinnamon Beach)  4* Отели на побережье океана
[оценка 3] Олег Р., С.-Петербург 13.01.2009
Отдыхали в конце ноября 2008 г. Bentota Beach - Красивый отель. Большая территория. Великолепный океанский берег с мягкими волнами. Очень хороший сервис в номерах – на ночь кровать устилали различными цветами. На территории много бурундуков, которые берут еду прямо из рук и пьют кока-колу.

Ужасное отношение персонала в ресторане. Заказанного в начале ужина пива можно было дождаться после чая. По выходным, когда заезжало много народа, очереди за едой напоминали предновогодние в гипермаркетах. Имеет смысл брать все включено, т.к. бутылка местного пива, на наши деньги – 120 рублей, сэндвич – 190 руб. Рядом с отелем сплошные трущобы – поесть больше негде. Еда разнообразная, но весьма острая (для взрослых – пойдет, для детей – сложнее), хотя и лучше чем в других отелях.

В номерах вечный холод, несмотря на выключенный кондиционер. Приходилось фото технику заранее выносить на улицу, чтобы потом могла работать. Комаров не удавалось изжить даже с помощью двух фумигаторов – гостиничного и своего (несмотря на постоянно закрытые окна).

Река протекающая рядом очень грязная – в нее сливают канализацию из стоящих выше по течению домов. Реку можно сравнить с Охтой в С.-Петербурге. Местные гиды говорят, что они не стали бы в ней купаться.

Отель не для семей с детьми. Анимации и детских мероприятиях – никаких. Для детей есть только одна пластмассовая горка. На пляже детей одних не оставишь – полно злобных аборигенов, у которых если ничего не купишь, возникает острая неприязнь. Так один из них, который не смог продать какую-то ерунду, начал пинать ногами только что построенные детьми песочные замки.

В бассейне, в определенный момент, начали ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Последние материалы

Шри-Ланка - страна львов
Шри-Ланка - экзотика под острым соусом
Шри-Ланка. Путешествие на родину буддизма
Красоты Шри-Ланки
Тринкомали, Шри-Ланка, волшебное побережье
Развлечения на Шри-Ланке
Курорт Баттикалоа, Шри-Ланка
Что едят на Шри-Ланке
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Шри-Ланке, отели, цены, отзывы, туры в Шри Ланку, путевки, экскурсии.
отдых на Шри-Ланке, Туристическииand#774; поток в Шри-Ланку в июне вырос на 22% . | Sri Lanka 2023 на ceyl.ru . |