Отдых на Шри-Ланке, отели,
отзывы, экскурсии. Цены на
туры на Шри-Ланку.
На главнуюО Шри-ЛанкеТурыТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты

Отели Шри-Ланки

Отели для экскурсионного отдыха
Отели на побережье океана




 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 17.06.2012 

С 15 июля Sri Lankan Airlines запускает ежедневные рейсы в Китай

Председатель правления Sri Lankan Airlines заявил, что эти рейсы увеличат нынешнюю частотность рейсов до 18 в три направления Китая. Это ключевой рынок воздушных авиалиний, так как ежегодно туда летают более 53 миллионов пассажиров. Sri Lankan Airlines представляет наилучшие рейсы в Индию и Мальдивы, а это главное преимущество при заходе на китайский рынок. На сегодняшний день осуществляются ежедневные рейсы в Шанхай и Пекин, а также 4 раза в неделю в Guangzhou. Эти рейсы осуществляются с остановкой в Бангкоке, однако рынок готов для безостановочных рейсов в Китай.

Руководство авиакомпании планирует добавить новые пункты назначения. К 2015 году авиакомпания будет обладать 23 практически новыми самолетами. За прошедший год Sri Lankan Airlines перевезла 3,5 миллионов человек. Открытие второго международного аэропорта в Hambantota обеспечит ресурсы для дополнительного транспорта. Шри-Ланку пригласили присоединиться к Oneworld Group, что в значительной степени прибавляет ценности авиалиниям. Oneworld представляет собой объединение трех мировых крупнейших авиа альянсов с главным офисом в Нью Йорке. Это объединение было основано в 1999 году авиакомпанияими American Airlines, British Airways, Canadian Airlines, Cathay Pacific и Qantas.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Шри-Ланка   Отзыв об отеле Tangerine Beach  4* Отели на побережье океана
[оценка 5] Венера, Москва 17.03.2011
Всем привет! Отдыхали в отеле Tangerine beach с 27.02.2011г. по 8.03.2011г. Все по порядку (эмоций от отдыха масса…):
тур оформляли через агентство. Понравилось отношение к клиентам, с нами работали менеджеры Вероника и Елена. Большое им спасибо. Шли Ланку посещали впервые… хотелось, чтобы отдых запомнился надолго. Отель выбирали, в большей части, по отзывам. Считаю, с выбором не ошиблись.

Перелет.

Летели «Катарскими авиалиниями» с пересадкой в Дохе.
Самолеты комфортабельные, персонал англоговорящий, постоянно улыбаются… Приятно! Спиртные напитки в прямом доступе. Стоит только попросить стюардессу принести тебе чего-нибудь горячительного – не проблема. Желающих отдахнуть в это время года оказалось достаточно много (в принципе, как и всегда) так что, очередь в Lavatory казалась бесконечной (приятного мало).

На протяжении полета: музыка, фильмы, игры доступны в неограниченном количестве (скучно не будет). Пересадка в Дохе прошла быстро (успели только забежать на Duty Free) и бегом в самолет. Здесь уже большинство пассажиров оказались местными ребятами. Русских осталось единицы.. 9-10-часовой перелет переносится тяжеловато (сильно устаешь).

Hello Шри Ланка!

В аэропорту нас встретил гид Хан. Деньги посоветовал поменять в аэропорту 1$ =109.3 ланкийских рупий (хотя в городе мы меняли деньги и по лучшему курсу 1$ =110 рупий). Там же купили местную симку (200 рупий), 800 рупий положили на счет (1 мин разговора с Москвой стоила 6 рупий. Естественно все деньги проговорить не смогли).

До отеля добирались часа 2, пробок не было (прилет в 5 утра по ланкийскому времени). В темноте не удалось разгледеть «достопримечательности», которые проносились мимо). Разница во времени с Москвой составляет примерно в 2 ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Последние материалы

Шри-Ланка - страна львов
Шри-Ланка - экзотика под острым соусом
Шри-Ланка. Путешествие на родину буддизма
Красоты Шри-Ланки
Тринкомали, Шри-Ланка, волшебное побережье
Развлечения на Шри-Ланке
Курорт Баттикалоа, Шри-Ланка
Что едят на Шри-Ланке
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Шри-Ланке, отели, цены, отзывы, туры в Шри Ланку, путевки, экскурсии.
отдых на Шри-Ланке, С 15 июля Sri Lankan Airlines запускает ежедневные рейсы в Китай . | Sri Lanka 2023 на ceyl.ru . |