Отдых на Шри-Ланке, отели,
отзывы, экскурсии. Цены на
туры на Шри-Ланку.
На главнуюО Шри-ЛанкеТурыТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты

Отели Шри-Ланки

Отели для экскурсионного отдыха
Отели на побережье океана




 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 21.05.2012 

Самолеты SriLankan Airlines теперь будут летать на север страны

SriLankan Airlines начинает осуществлять рейсы на север страны и открывает свой филиал на полуострове Джаффна. Новый офис компании значительно облегчит планирование и организацию поездок для большинства клиентов в Джаффне и Килиноччи. Принимая во внимание увеличение спроса на воздушные перевозки в северный регион и обратно, новый офис расширит размер местного рынка авиакомпании.

"Наша стратегическая задача - установить более тесное сообщение с каждым районом Шри-Ланки при помощи целой сети агентств по продажам, и я рад сообщить, что Джаффна стала одним из первых таких отделений " - заявил руководитель отдела маркетинга авиакомпании. Филиал SriLankan Airlines будет осуществлять бронирование и продажу билетов, предоставлять специальные услуги, информацию о тарифах, расписании и пакетах. В качестве агента по продажам SriLankan Airlines на севере страны будет выступать компания Metro Travels & Tours.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Шри-Ланка   Отзыв об отеле Bentota Beach (ex. Cinnamon Beach)  4* Отели на побережье океана
[оценка 5] Наталка, 6.10.2010
Для отдыха на побережье мы выбрали отель Бентота Бич, и остались очень довольны. Тихий и спокойный отель, идеальный для семейного отдыха. Поселили нас на самый нижний этаж в левом крыле, там чувствовалась сырость, поэтому мы попросили другой номер. Нам сказали, что на данный момент заняты все номера, но нас с удовольствием переселят на следующий день. Так и было, на следующий день после завтрака нам показали 2 номера на выбор. Белье чистенькое, меняли каждый день, убирались в номере 2раза в день, вечером – украшали кровати цветами.

Халаты и тапочки можно попросить, и вам тут же их принесут. Если не хватает мыла или шампуня – тоже хватит один раз сказать. Запас кофе-чая постоянно пополняли. Кондиционер работал отлично. Пластинки к фумигатору меняли каждый вечер. В общем – сервисом остались очень довольны.

Еда очень разнообразная и вкусная. Каждый день – кухня какой-нибудь страны мира. Пробовали и местную кухню – острая! Но есть можно. За напитки рассчитывались сразу, но все равно когда уезжали, на ресепшной нам предоставили счет на 800рупий, мы отказались платить, объясняя это тем, что мы всегда все оплачивали. Пришел парень-менеджер из ресторана, посмотрел счета и сказал, что все нормально, что мы и правда не должны ничего.

Территория отеля самая большая и красивая в Бентоте. Лежаки и полотенца есть всегда, не надо вставать в 6утра, чтоб занять место. Много зелени, бурундуки бегают стаями, берут еду с рук, могут рыться в сумке, если не закрыта, и стаканы облизывать, если оставите. Если любите животных, то вам очень понравится такое соседство. У берега реки живет большущий ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Последние материалы

Шри-Ланка - страна львов
Шри-Ланка - экзотика под острым соусом
Шри-Ланка. Путешествие на родину буддизма
Красоты Шри-Ланки
Тринкомали, Шри-Ланка, волшебное побережье
Развлечения на Шри-Ланке
Курорт Баттикалоа, Шри-Ланка
Что едят на Шри-Ланке
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Шри-Ланке, отели, цены, отзывы, туры в Шри Ланку, путевки, экскурсии.
отдых на Шри-Ланке, Самолеты SriLankan Airlines теперь будут летать на север страны . | Sri Lanka 2023 на ceyl.ru . |