Отдых на Шри-Ланке, отели,
отзывы, экскурсии. Цены на
туры на Шри-Ланку.
На главнуюО Шри-ЛанкеТурыТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты

Отели Шри-Ланки

Отели для экскурсионного отдыха
Отели на побережье океана




 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 07.12.2011 

Шри Ланка Экспо 2012

С 28 по 30 марта в Коломбо, в выставочном центре Sirimavo Bandaranaike в Международном конференц - зале Banadaranaike Memorial (BMICH) пройдет торговая выставка «Шри Ланка Экспо 2012». Уникальное мероприятие, в рамках которого пройдут выставки местной продукции и услуг, симпозиум, деловые встречи, возможность посещения производства, семинары и другие корпоративные мероприятия. Шри Ланка расположена на стратегическом месте пересечения мировых торговых путей и изобилует уникальными ресурсами.

Шри Ланка переполнена товарами и услугами мирового класса и открыта новым перспективам. Именно сейчас идеальный момент для сотрудничества торговли, инвестиций и туризма. Более 300 производителей представят разнообразные товары и услуги от Цейлонского чая до предметов одежды и драгоценных камней, а также возможностей аутсорсинга. Все в одном уникальном центре Азии – Шри Ланке. Будущее за новыми связями и сотрудничеством. Здесь можно будет найти новых партнеров для бизнеса.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Шри-Ланка   Отзыв об отеле Tangerine Beach  4* Отели на побережье океана
[оценка 4] Виталий , 3.09.2007
Ездили в отель Tangerine Beach 4* с подругой на новый год. В целом - нам понравилось. Из плюсов: 1. Очень уютная территория. Ничего особенного, но чувствуешь себя очень комфортно - лежаки стоят на газонной травке и можно лежать на солнышке,а можно переместиться под пальмы. 2. Территория небольшая, но зеленая и опять же уютная. Мне понравилась больше, чем половина, на которой стоит Палм Бич (там мрачновато). 3. Неконфликтная обслуга - не мешает отдыхать (ночью можно купаться в бассейне и это вери гуд - новый год встречали как раз в бассейне). 4. Прикольное здание - видно, что оно очень старое, колониального типа - но это совсем даже не напрягает, а напротив - придает некий шарм. 5. Очень вкусная еда. Дешево, если покупать еду/напитки. 6. Спокойно можно ночью на шезлонгах пить или курить траву. Охранники понимающе улыбаются. 7. На новый год была отличная публика - быдла не было вообще. Спокойные, интеллигентные парочки. 8. Отличный пляж. 9. Дешевые экскурсии от отеля.
Из минусов: 1. Донимающие местные на пляже (пляж не принадлежит отелю, а находится "за калиткой") - им обязательно надо что-то продать тебе втридорога (женщины, наркотики,рыба, сувениры и проч.). Но это, в общем-то, общий минус, а не конкретного отеля. 2. Туповатое обслуживание (проблемы с минибаром, розетками и проч. удивили). 3. Бурно повеселиться негде (с дискотеки мы ушли последними в 23.30). 4. Пошарпанность номеров. Хотя мне понравилось, это не раздражало. И даже живущая за холодильником ящерица была очень милой. А вот в первый день я убил здоровенного, в полладони, паука - бегал за ним по всему ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Последние материалы

Шри-Ланка - страна львов
Шри-Ланка - экзотика под острым соусом
Шри-Ланка. Путешествие на родину буддизма
Красоты Шри-Ланки
Тринкомали, Шри-Ланка, волшебное побережье
Развлечения на Шри-Ланке
Курорт Баттикалоа, Шри-Ланка
Что едят на Шри-Ланке
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Шри-Ланке, отели, цены, отзывы, туры в Шри Ланку, путевки, экскурсии.
отдых на Шри-Ланке, Шри Ланка Экспо 2012 . | Sri Lanka 2023 на ceyl.ru . |