Отдых на Шри-Ланке, отели,
отзывы, экскурсии. Цены на
туры на Шри-Ланку.
На главнуюО Шри-ЛанкеТурыТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты

Отели Шри-Ланки

Отели для экскурсионного отдыха
Отели на побережье океана




 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 17.11.2010 

Начало сезона семинаров в Посольстве

Семинары, организованные Посольством Шри Ланки в Москве и рассказывающие об этом прекрасном острове, становятся уже доброй традицией. Предстоящий зимний сезон 2010-2011 не стал исключением из правила.

11 ноября 2010 года первая рабочая встреча зимней серии семинаров прошла в Посольстве Шри Ланки в Москве. Встреча была организована совместно с компанией Коннайсанс - старейшей компанией, предлагающей российским туристам туры в Шри Ланку. Более 35 менеджеров туристических агентств приняли участие в мероприятии. Посол Шри Ланки Е.П. Удаянга Виратунга выступил перед собравшимися. Он сообщил о текущем положении дел в туристической индустрии страны, рассказал об основных туристических маршрутах, достопримечательностях, кухне, визовых формальностях для туристов. Его повествование было наполнено шутками, интересными историями из его собственного опыта общения с туристами, а так же рассказами о древних легендах, которыми овеян почти каждый памятник, каждый город и каждый храм Шри Ланки. Речь г-на Посла сопровождалась красочной фото презентацией.

Затем, г-н Посол принял участие в лотерее. Небольшие призы и подарки из Шри Ланки получили агенты, которые ответили на вопросы о стране, истории и традициях. Генеральный директор компании Коннайсанс г-жа Ольга Архипова выступила перед собравшимися агентствами с информацией о зимних турах и предложениях компании, а так же предложила агентствам обратить внимание на некоторые отели, рекомендуемые к бронированию компанией в предстоящем сезоне.

12 ноября 2010 года вторая рабочая встреча зимней серии семинаров прошла в Посольстве Шри Ланки в Москве. Встреча была организована совместно с компанией Спектрум - трэвел. Около 70 менеджеров туристических агентств приняли участие в мероприятии. На семинаре так же присутствовала компания Etihad Airways. Посол Шри Ланки Е.П. Удаянга Виратунга так же выступал в качестве лектора с рассказом об особенностях страны и возможностях отдыха в Шри Ланке. Затем, Генеральный Менеджер компании Etihad Airways г-жа Наталья Горюнова и ее ассистенты выступили перед собравшимися. По завершению презентации для всех участников встречи была проведена небольшая лотерея и самые внимательные слушатели получили полезные призы от компании Etihad.

Директор по развитию компании Спектрум - трэвел г-жа Ольга Шмелева и ее ассистент г-жа Мария Борисова проинформировали менеджеров агентств о зимних предложениях компании, базовых отелях сезона. В заключение был проведен розыгрыш призов от компании Спектрум – трэвел. В завершение обоих встреч гостям был предложен легкий шриланкийский обед. Присутствующие менеджеры агентств смогли ощутить Шри Ланку на вкус, а так же продегустировать настоящий цейлонский чай и узнать, как его правильно выбрать. Посольство Шри Ланки благодарно всем участникам прошедших мероприятий и открыто любым предложениям к сотрудничеству.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Шри-Ланка   Отзыв об отеле Saman Villas  5* Отели на побережье океана
[оценка 5] Ирина, 19.10.2008
отдыхали в отеле Saman Villas в феврале 2008г. В целом все понравилось. природа и кухня похожи на Гоа, однако добираться до отеля 4 часа (около 70км) тяжеловато. Плюс двойной перелет 5ч.+5ч. с остановкой в Катаре 2 часа. Немного тяжеловато.

Отель прекрасный и живописный. Погода была хорошая , дожди по вечерам короткие и особого неудобства не приносили. Кухня на побережье самая вкусная была у нас в отеле, посещали еще 5 ресторанов на побережье, но и самая дорогая.

Вообще, как ни странно, цены в среднем больше чем в Индии. У нас в отеле ужин на двоих с вином около 100 долл. ( с лобстером, порционным и рыбой). Ездили в Канди - имеет смысл посмотреть ботанический сад и храм, в котором хранится зуб Будды, не забудьте взять носки, т.к. босиком по храму не очень, можно зацепить какую-нибудь заразу. Там же (Канди) засветил карточку, и где-то через месяц начали списывать деньги, то в Штатх, то в Австралии((( пришлось заблокировать. В отеле картой не светил (читал предыдущие отзывы), хотя предлагали списать с нее какую-то(2000долл.) гарантийную сумму, сказал что нет у меня карты. Тогда просили наличку, сказал что принесу на следующий день утром. не принес, а они забыли наверное. Номера классные. Техника в них вся рабочая и качественная, только наши двд не показывают))). Из сейфа ничего не воруют, забывал, иногда, закрывать его, потом проверял-все на месте. Пляж чистый. Отель пока нашими не оккупирован. Приехала одна пара в конце нашего отдыха, были очень рады услышать нашу родную речь. В целом, получился хороший и романтический отдых. Забыла: ЧАЙ ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Последние материалы

Шри-Ланка - страна львов
Шри-Ланка - экзотика под острым соусом
Шри-Ланка. Путешествие на родину буддизма
Красоты Шри-Ланки
Тринкомали, Шри-Ланка, волшебное побережье
Развлечения на Шри-Ланке
Курорт Баттикалоа, Шри-Ланка
Что едят на Шри-Ланке
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Шри-Ланке, отели, цены, отзывы, туры в Шри Ланку, путевки, экскурсии.
отдых на Шри-Ланке, Начало сезона семинаров в Посольстве . | Sri Lanka 2023 на ceyl.ru . |