Отдых на Шри-Ланке, отели,
отзывы, экскурсии. Цены на
туры на Шри-Ланку.
На главнуюО Шри-ЛанкеТурыТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты

Отели Шри-Ланки

Отели для экскурсионного отдыха
Отели на побережье океана




 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 15.10.2010 

Авиакомпания МАУ открывает рейс на Шри-Ланку

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» открыла продажу авиабилетов на рейсы, соединяющие Киев и столицу Западной провинции Шри-Ланки – город Коломбо. Рейс МАУ из Киева в международный аэропорт Коломбо – «Бандаранаике» (Bandaranaike) будет выполняться два раза в неделю по вторникам и воскресеньям с 12 декабря и до конца зимней навигации 2010-2011. Рейс общей продолжительностью 9 часов 45 минут будет выполняться по наиболее короткому и географически прямому маршруту с посадкой в столице Объединенных Арабских Эмиратов – городе Абу-Даби.

Пассажиры будут лететь на современных комфортабельных самолетах «Боинг 737-800″ NEXT GENERATION с бизнес- и экономическим классами обслуживания.

/www.wise-travel.ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Шри-Ланка   Отзыв об отеле Tangerine Beach  4* Отели на побережье океана
[оценка 5] Dashik , 20.08.2008
Всем добрый день!
Три недели назад вернулись с мужем из отеля Tangerine Beach 4*. Хотим всем очень посоветовать хоть раз в жизни побывать в этой удивительной стране. Нам очень понравилась! На Новый год, если удастся, планируем снова полететь на Шри Ланку.
Во-первых, очень хорошая территория отеля, хороший бассейн, кругом чисто и приятно. Номера достаточно простые, но просторные и очень чистые. Питание в отеле хорошее, большое разнообразие фруктов, европейских и ланкийских блюд. Персонал очень приятный, внимательный и ненавязчивый - сервисом очень довольны, мы даже не замечали, как эти замечательные люди создавали для нас все условия для комфортного отдыха. Познакомились с другими русскими ребятами, и вместе очень много путешествовали по острову, оставаться в отеле, когда кругом так много древнейших, красивейших мест, просто не возможно. Хотим сказать отдельное спасибо Нувану, с которым мы познакомились в ресторане Relax, который нахотится на берегу совсем рядом с отелем (выйти из отеля и несколько шагов пройти налево). Он показал нам очень много удивительных мест за очень маленькие деньги (в отличие от тех же самых экскурсий, которые предлагаются в отеле). Нуван работает гидом чуть больше года, причем очень хорошо, по ланкийским меркам, говорит на русском, всегда всем и во всем помогает и стал для нас действительно другом, за что мы все ему очень признательны. Все вместе ездили в Канди, Ялу, Сигирию, на прогулгу в джунгли и многие-многие другие очень красивые места. Всем очень рекомендуем, кто планирует свой отдых в отеле Tangerine, не полениться, зайти в ресторан Relax, где вы можете, кстати, очень вкусно и совсем не дорого поесть свежие морепродукты ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Последние материалы

Шри-Ланка - страна львов
Шри-Ланка - экзотика под острым соусом
Шри-Ланка. Путешествие на родину буддизма
Красоты Шри-Ланки
Тринкомали, Шри-Ланка, волшебное побережье
Развлечения на Шри-Ланке
Курорт Баттикалоа, Шри-Ланка
Что едят на Шри-Ланке
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Шри-Ланке, отели, цены, отзывы, туры в Шри Ланку, путевки, экскурсии.
отдых на Шри-Ланке, Авиакомпания МАУ открывает рейс на Шри-Ланку . | Sri Lanka 2023 на ceyl.ru . |