Отдых на Шри-Ланке, отели,
отзывы, экскурсии. Цены на
туры на Шри-Ланку.
На главнуюО Шри-ЛанкеТурыТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты

Отели Шри-Ланки

Отели для экскурсионного отдыха
Отели на побережье океана




 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 09.09.2010 

Презентация инвестиционных возможностей Шри Ланки

Посольство Шри Ланки в Российской Федерации организует специальную презентационную программу о доступных инвестиционных возможностях в Шри Ланке с конкретными разъяснениями о возможных инвестициях и льготами для иностранных инвесторов со стороны Шри Ланки.

По словам Е.П. Посла Шри Ланки Удаянга Виратунга, особое внимание будет уделено следующим проектам: 1. Проект Калпития – развития туристической инфраструктуры. 2. Проект развития порта в Хамбантоте – развитие бизнеса. «Мы приглашаем всех, кто заинтересован в инвестировании и развитии своего бизнеса в Шри Ланке, принять участие в данном событии и узнать более подробно о предоставляемых Шри Ланкой возможностях», - сказал господин Посол. «Все желающие принять участие в мероприятии могут отправить заявку с указанием Имени, Должности, Компании, Телефона, Факса и электронной почты на адрес Посольства или позвонить по телефону», - обратился г-н Удаянга Виратунга к россиянам.

Посол Шри Ланки немного рассказал о позициях Шри Ланки на мировом рынке инвестиций. «Комитет по Инвестициям Шри Ланки подписал 109 инвестиционных соглашений в 2010 году, что обозначило 54% рост интерес к инвестиционным проектам в стране», - отметил г-н Виратунга. Из указанных 109 проектов 92 – совершенно новые, 17 же были начаты в предыдущий год. Общая сумма подписанных соглашений составляет 144 999 млн. рупий, что на 45% больше цифр прошлого года. Увеличилось и количество рабочих мест в новых проектах. Если в прошлом году было привлечено 6684 работника, то в 2010 г. - 13674 чел.

По мнению г-на Посла, данная положительная динамика прямое свидетельство окончания 30-летнего внутреннего конфликта в стране в мае 2009 года. «На сегодняшний день, очевидно, что Шри Ланка привлекательна как для местных, так и для иностранных инвесторов благодаря благоприятному инвестиционному климату, созданному Правительством и Комитетом по Инвестициям Шри Ланки», - добавил в заключении Посол Удаянга Виратунга.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Шри-Ланка   Отзыв об отеле Siddhalepa Ayurveda  5* Отели на побережье океана
[оценка 5] Мария, 29.05.2012
Перелет из Москвы лететь 9 часов (туда – ночью, обратно – днем). 2 раза кормят. Перелет переносить нормально если загрузится книгами, планшетом и кино. Встреча: тез тур встречает со своей табличкой, говорит где менять деньги (а их в этой стране видимо можно поменять только в аэропорту!!!) , где купить симку ( 11 рупий минута в Москву, минимум кладите 1000-1500 руп). Ехать до отеля Siddhalepa Ayurveda без пробок 2 часа. с пробками и заездами во все отели по дороге часа 4-5. Т.е. к обеду вы будете в нем.

Отель... ни одного русского говорящего персонала. запаситесь разговорником на английском или подучите язык. без него там делать нечего. Вам предложат вкусный напиток из трав и заполнить анкету в которую ни в коем случае не пишите данные для связи, т.к. их передадут местным бич-боям. При возможности можно пороситься в номер ДеЛюкс за 20 доллар за ночь.

В делюксе большая кровать, плазма, холодильник, фен, душ и ванна. А так же чайник, термос и чай с кофе. Убирают утром, не очень. Вечером только балдахин над кроватью расправляют. Со сменой полотенец нас вообще запутали. в итоге у нас было только одно большое полотенце и кучу грязных маленьких.

Кормят (если полупансион) завтраком из вкусных оладушек, острых сосисок, крутых яиц и кучей булочек (скудный шведский стол), на вечер можно сходить в аюрведическую столовую (где и завтрак) и покушать не съедобной полувареной картошки в зеленом соусе и бобами ил дойти до ресторана около океана и поесть нормальной европейской кухни. Выбор не большой но каждый день разные блюда. и наша картошечка ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Последние материалы

Шри-Ланка - страна львов
Шри-Ланка - экзотика под острым соусом
Шри-Ланка. Путешествие на родину буддизма
Красоты Шри-Ланки
Тринкомали, Шри-Ланка, волшебное побережье
Развлечения на Шри-Ланке
Курорт Баттикалоа, Шри-Ланка
Что едят на Шри-Ланке
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Шри-Ланке, отели, цены, отзывы, туры в Шри Ланку, путевки, экскурсии.
отдых на Шри-Ланке, Презентация инвестиционных возможностей Шри Ланки . | Sri Lanka 2023 на ceyl.ru . |