Отдых на Шри-Ланке, отели,
отзывы, экскурсии. Цены на
туры на Шри-Ланку.
На главнуюО Шри-ЛанкеТурыТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты

Отели Шри-Ланки

Отели для экскурсионного отдыха
Отели на побережье океана




 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 16.06.2010 

Турпоток из России в Шри Ланку в мае вырос на 10%

Поток российских туристов в Шри Ланку в мае вырос на 10% по сравнению с тем же периодом прошлого года, сообщает в среду посольство Демократической Социалистической Республики Шри Ланка в Российской Федерации. В сообщении отмечается, что Россия "стабильно держит планку в общем объеме прироста туристического потока". Всего, по данным посольства, в мае республику посетили более 35 тыс. человек, что на 42,3% больше аналогичного показателя прошлого года.

В целом за пять месяцев 2010 года Шри Ланка увеличила иностранный турпоток на 48,5%, то есть почти вдвое. Эта тенденция наблюдается с июня 2009 года, когда в стране закончился 30-летний внутренний конфликт. В ближайшие годы Шри Ланка планирует довести количество туристов, приезжающих на остров, до 2,5 млн человек в год, что увеличит размер турпотока в 5 раз.

/Интерфакс - Туризм/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Шри-Ланка   Отзыв об отеле Villa Ocean View  4* Отели на побережье океана
[оценка 4] Наталья, Рязань 14.01.2009
Мы с мужем отдыхали в отеле Villa Ocean View первый раз, прежде чем выбрать прочитали много абсолютно противоречивых отзывов от этом отеле. Сейчас относительно кратко опишу свое сугубо личное мнение о данном отеле. Я не буду рассказывать как мы выбирали тур и как летели, перейдем сразу к отелю: мы брали бунгало (это считается отель 3*, если берешь номер в 4 этажном корпусе это уже 4* номер) - небольшая комната с двумя сдвинутыми кроватями, санузел совместный, ванны нет, там есть душевая, но я отнеслась в отсутствию ванны абсолютно спокойно (кто хочет валяться в ванной пусть сидит дома), мебель довольно старая (шкаф для одежды, 2 кресла, туалетный столик, тумбочки около кровати, кондиционер.

Отсутствие, в первый день, горячей воды нас совсем не напрягло, так как холодная вода такая же как в океане около 26-28 градусов . Но если что-то Вас не устраивает в Вашем номере достаточно просто позвонить или спуститься на ресепшн и все пожелания будут учтены (если конечно Вы не начнете орать на персонал матом, ланкийцы очень приветливые и доброжелательные люди и если к ним относиться также они будут готовы ради Вас на все).

Немного о самом бунгало это 2-х этажный домик (их там много) почти в непосредственной близости океана , состоит из 4х комнат (2 на 1 этаже и соответственно 2 на втором). Да сразу скажу пока не забыла рядом с отелем проходит железная дорога (не только с этим отелем, железная дорога проходит по всему побережью, так что от этого никуда не деться ), но в бунгало проходящих поездов ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Последние материалы

Шри-Ланка - страна львов
Шри-Ланка - экзотика под острым соусом
Шри-Ланка. Путешествие на родину буддизма
Красоты Шри-Ланки
Тринкомали, Шри-Ланка, волшебное побережье
Развлечения на Шри-Ланке
Курорт Баттикалоа, Шри-Ланка
Что едят на Шри-Ланке
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Шри-Ланке, отели, цены, отзывы, туры в Шри Ланку, путевки, экскурсии.
отдых на Шри-Ланке, Турпоток из России в Шри Ланку в мае вырос на 10% . | Sri Lanka 2023 на ceyl.ru . |