Отдых на Шри-Ланке, отели,
отзывы, экскурсии. Цены на
туры на Шри-Ланку.
На главнуюО Шри-ЛанкеТурыТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты

Отели Шри-Ланки

Отели для экскурсионного отдыха
Отели на побережье океана




 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 13.05.2010 

Turtle Bay-Тангалла

Turtle Bay - это роскошная вилла в шри-ланкийской деревне Каламатийя, находящейся в 214 км к югу от Коломбо. Как и множество пляжей на юге острова, часть пляжа, относящаяся к деревне Каламатийя, облюбовали черепахи для кладки яиц. Несмотря на то, что черепахе, как виду, уже миллионы лет, сегодня лишь одна из тысячи вылупившихся черепашек достигает половозрелого возраста. Сейчас черепахи находятся под ранее не вообразимой угрозой вымирания и для выживания остро нуждаются в нашей помощи. Turtle bay финансирует научные наблюдения за местом кладки черепахами яиц.

Наблюдения осуществляют квалифицированные смотрители. Как дань этим замечательным созданиям, являющимся настоящим символом стойкости с самых доисторических времен, вилла носит название «Черепаший Залив», а 7 ее комнат названы именами 7 оставшихся видов. Turtle Bay ратует за ответственную роскошь, т.е. комфортные путешествия, которые не вредят окружающей среде и обществу. Вилла спроектирована так, чтобы быть комфортной, функциональной и роскошной, оставаясь в то же время неформальной, чтобы вы могли чувствовать себя, как дома.

Персонал внимателен и в то же время чуток к вашему желанию погрузиться в умиротворенность места. Здесь вы найдете освежающую взгляд эклектику в архитектуре и интерьере и увидите идеал тропического жилья сквозь призму современных понятий о роскоши и комфорте.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Шри-Ланка   Отзыв об отеле Eden Resort & SPA  5* Отели на побережье океана
[оценка 4] ЭСЯ, 4.01.2012
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!!!!!!! НАЧНУ С aitken spence...НИ В КАКОМ СЛУЧАЕ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОЙ КОМПАНИИ, ОСОБЕННО ЕСЛИ ЕДЕТЕ С ДЕТЬМИ.ОБЪЯСНЮ ПОЧЕМУ...ЗАКАЗЫВАЛИ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТРАНСФЕР,ЖДАЛИ,ЖДАЛИ-ЗВОНИЛИ НА ВСЕ НОМЕРА,УКАЗАННЫЕ В ВАУЧЕРЕ,НО НАМ ТАК И НЕ ОТВЕТИЛИ...В ИТОГЕ ВЗЯЛИ ТАКСИ ЗА 25 USD ДО КОЛОМБО Т.K ПО ПЛАНУ ТУРА БЫЛ 1 ДЕНЬ В КОЛОМБО+обзорная экскурсия по Коломбо.Короче,приехали в КОЛОМБО в 8;00,заселили нас не сразу,а когда я им про завтрак сказала..,так они на меня с такими вылупленными глазами посмотрели, крутили вертели,хотя я оплатила с надбавкой за преждевременный check in из-за грудного ребенка.В ОБЩЕМ Я СО СКАНДАЛОМ И С ВАУЧЕРАМИ ДОБИЛАСЬ И ЗАВТРАКА(С ОДОЛЖЕНИЕМ)И ЭКСКУРСИИ,ЗВОНИЛА ПО 100 РАЗ В ДЕНЬ В НЕОРГАНИЗОВАННУЮ,БЕЗОТВЕТСТВЕННУЮ КОМПАНИЮ aitken spence.На следующий день заявляется (ОНА) МЕСТНАЯ ДЕВУШКА ИЗ НИЖЕУКАЗАННОЙ НИКЧЕМНОЙ КОМПАНИИ СКРОМНО ИЗВИНЯЕТСЯ И ДАЕТ КОРОБКУ ШОКОЛАДНЫХ КОНФЕТ-ГОВОРИТ ПРОИЗОШЛО НЕДОРАЗУМЕНИЕ,А какое та и не объяснила...
ПОСЛЕ ОБЗОРНОЙ ЭКСКУРСИИ ПО КОЛОМБО МЫ СРАЗУ ЖЕ ОТПРАВИЛИСЬ В Eden Resort & SPA''5 *'' ТАМ ТОЖЕ ПОХОЖАЯ ИСТОРИЯ, ЯКОБЫ ИЗ-ЗА РЕБЕНКА ОНИ НАМ ПОДГОТАВЛИВАЮТ НОМЕР ПОЛУЧШЕ.НОМЕР КАК НОМЕР НИЧЕГО ОСОБЕННОГО,ИХ МЕРКАМ ДЕЛЮКС.ПОД КРОВАТЬЮ ГРЯЗЬ ТАМ ДАЖЕ ПО ПРАЗДНИКАМ НЕ ПРОТИРАЮТ,ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ МЕНЯЮТ ТОЛЬКО ЕСЛИ 100 РАЗ СКАЖЕШЬ И ДЕНЕЖКУ ОСТАВИШЬ ПОЛОТЕНЦА ГРЯЗНЫЕ-НЕ МЕНЯЛИ ПОКА ДЕНЕГ НЕ ДАШЬ,ШАМПУНЬ И ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША ТОЖЕ ПО 1-МУ ТЮБИКУ НА ДВОИХ!!! ИЗ ДУША ВОДА ШЛА НЕ НАПОРИСТО.В НОМЕРЕ ТВ ПЛАЗМЕННЫЙ,ЧАЙНИК,ЧАЙ,КОФЕ в пакетиках.Сейф,гладилка,утюг-,есть.
Халат,тапочки,ухочистки,расческа,бритвенный станок,нитки,шапочки для душа-НЕ БЫЛО!
ЕДА РАЗНООБРАЗНАЯ,НО В МАЛОМ КОЛЛИЧЕСТВЕ...Т.Е ЕСЛИ ПРИДЕТЕ ПОЗЖЕ,ТО С ТРУДОМ НАЙДЕТЕ ЧЕГО-ЛИБО.МОРЕ-ПРОДУКТЫ НЕ СВЕЖИЕ-ЗАМОРОЖЕННЫЕ В ПАЧКЕ.В ОБЩЕМ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ НЕ СТОИТ. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Последние материалы

Шри-Ланка - страна львов
Шри-Ланка - экзотика под острым соусом
Шри-Ланка. Путешествие на родину буддизма
Красоты Шри-Ланки
Тринкомали, Шри-Ланка, волшебное побережье
Развлечения на Шри-Ланке
Курорт Баттикалоа, Шри-Ланка
Что едят на Шри-Ланке
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Шри-Ланке, отели, цены, отзывы, туры в Шри Ланку, путевки, экскурсии.
отдых на Шри-Ланке, Turtle Bay-Тангалла . | Sri Lanka 2023 на ceyl.ru . |