Отдых на Шри-Ланке, отели,
отзывы, экскурсии. Цены на
туры на Шри-Ланку.
На главнуюО Шри-ЛанкеТурыТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты

Отели Шри-Ланки

Отели для экскурсионного отдыха
Отели на побережье океана




 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 13.10.2009 

Ралли "Амазонок"

С 4 по 14 октября в Шри Ланке проходит уникальное ралли «Рейд Амазонок». Основная изюминка данного мероприятия состоит в том, что это спортивное многоборье, в котором принимают участие только женщины. В этому году состязание принимает у себя Шри Ланка впервые. Общее количество участников составляет около 225 человек, которые разбиты на 75 команд, состоящих из 3 человек. Стоимость участия команды в данном ралли составляет окол 9000 евро, но у всех участников есть спонсоры.

В течение 6-8 дней проходят основные состязания, начавшиеся в Тринкомале. В данных гонках нет денежных призов, и это не простая случайность. Во время соревнований команда и все участники живут вместе, работают вместе и получают уникальный опыт борьбы бок о бок в одной команде в течении недели на самой крайней точке Азии – райском острове Шри Ланка. Команда победителей получает право на участие в соревнованиях в следующем году.

Может быть это звучит странно, однако кто не хотел хоть раз испытать себя, остаться один на один с дикой природой, подняться еще на одну ступеньку выше и доказать себе и всему миру, что нет ничего невозможного. В этом году средний возраст участниц составляет 36 лет.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Шри-Ланка   Отзыв об отеле Mermaid  3* Отели на побережье океана
[оценка 5] The SomeBody, 6.11.2008
Были в Mermaid 3* в январе. Зачет. Сначала экскурсионка была. Номера на отлично, убирают каждый день, сейф есть, деньги оставлял на кровати- не уперли. Вискарь оставлял - стоял на том же месте - вокруг протерли тряпочкой. Ванная комната ваааще зачет! Обязательно то что надо сделать: 1) выходим из отеля на пляж - и налево до кабака. Называется Парадайз - берем там креветки и едим с пивом Лион! Могут кстати и подогреть. 2) Обязательно командой обыграть немцев в пляжный волейбол. 3) Тук-тук - выходим за ворота, ищем парня молодого, рост 165-168, темноволосый, тук-тук обклеен фотками Боба Марли. Ехать на нем - обязательно! Парень все знает, по английски говорит отлично, знает пару слов по русски. Делает так как скажете. Будет ходить с Вами по магазинам, сопровождать, смотреть чтоб не накололи. Ездит - кратчайшим путем. Поторговаться стоит, но и дать на чай надо. Пацан свой. 4) В номере музыкальный центр на стене - работает, все зашибись, тока нет mp3. так чта пишите в диски с собой дома. 5) местные народ хороший - советую ночью не купаться, но погонять там крабов. 9) на массаж не ходил в отеле но говорят прикольно но дороговато. Зато бурундуки мегазачетные. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Последние материалы

Шри-Ланка - страна львов
Шри-Ланка - экзотика под острым соусом
Шри-Ланка. Путешествие на родину буддизма
Красоты Шри-Ланки
Тринкомали, Шри-Ланка, волшебное побережье
Развлечения на Шри-Ланке
Курорт Баттикалоа, Шри-Ланка
Что едят на Шри-Ланке
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Шри-Ланке, отели, цены, отзывы, туры в Шри Ланку, путевки, экскурсии.
отдых на Шри-Ланке, Ралли "Амазонок" . | Sri Lanka 2023 на ceyl.ru . |