Отдых на Шри-Ланке, отели,
отзывы, экскурсии. Цены на
туры на Шри-Ланку.
На главнуюО Шри-ЛанкеТурыТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты

Отели Шри-Ланки

Отели для экскурсионного отдыха
Отели на побережье океана




 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 17.04.2009 

В Петербурге прошли экзотические презентации

Индийская принцесса Падмаджа Кумари Мевар, младшая дочь 76-го правителя дома Мевар, посетила Санкт-Петербург, чтобы принять участие в презентации индийской цепочки роскошных отелей HRH Group of Hotels. Туроператорам и журналистам был представлен курорт Ананда в предгорье Гималай. Он находится в 260 км к северу от Дели в долине реки Ганг. В этой живописной местности, на высоте тысячи м над уровнем моря, расположился дворец и резиденция Махараджи Техри-Гарвал, в которых и находится роскошный SPA-курорт Ананда.

Здесь гостям круглый год предлагается аюрведическая терапия, занятия йогой и другие методы восточной медицины, включая традиционное чаепитие. На курорте имеется собственный аэрокомплекс, который позволяет принимать вертолеты и небольшие самолеты из Дели. Принцесса Мевар, управляющий директор HRH group, представляющая третье поколение хотельеров в группе гостиниц HRH, рассказала, что это группа - единственная в Индии сеть наследственных отелей-дворцов, находящихся в частном владении. В 2007 году принцесса получила премию SATTE-INTACH за передовые достижения по сохранению туристических объектов.

Также в Петербурге состоялась презентация, в которой принял участие Совет по туризму Кении. Его представители предложили российским коллегам, помимо традиционных услуг, возможности для делового туризма. По словам г-жи Рэчел Лофти, регионального менеджера по маркетингу KENYA TOURIST BOARD, - одним из ключевых компонентов для любой успешной деловой встречи является местоположение страны и ее инфраструктура. Кения, известная своими сафари, условиями для проживания и великолепной кухней, теперь предлагает уникальные возможности по организации и проведению различных конгрессов, конференций самого высокого уровня. Время за пределами зала заседаний может быть посвящено исследованиям дикой природы, спорту и знакомству с самобытной культурой Кении, - подчеркнула г-жа Лотфи.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Шри-Ланка   Отзыв об отеле Club Bentota  4* Отели на побережье океана
[оценка 5] Анна и Олег, 26.10.2008
Отдых в отеле Club Bentota 4*.
Мы полюбили эту страну, мы полюбили ланкийцев. Бог им в помощь!
Рассказывать о чудесно проведенных днях можно было бы несколько дней подряд, потому постараюсь отразить основные моменты, с которыми столкнулись.
ЭМИРАТСКИМИ АВИАЛИНИИ. Летели мы Эмиратскими авиалиниями и не пожалели. Вылет был в 17.25. В самолете комфортно: на «собственном»ТВ можно было смотреть фильмы и на русском в том числе, камеры снаружи самолета (что тоже можно было смотреть на ТВ), мультики, документальные фильмы, игры, музыка и радио. Хорошая еда с горячим на выбор (2 варианта). Алкоголь бесплатно.
ДУБАИ. Что касается 5-ти часовой стыковки в Дубаи, так она и туда и обратно пролетела одним мгновением. Опять-таки мое любопытство заставило поедать глазами все увиденное, а именно – ЛЮДЕЙ. Они везде, их много, они разные и очень интересные, много разных наций на «1 квадратном метре» )))) Duty Free действительно большой и кассы разбросаны хаотично. Что касается цен, то однозначно сказать не могу, так как есть определенные пристрастия в косметике и именно её и смотрела. Может чуть дешевле, чем в Москве.
КОЛОМБО. По прилету нужно заполнят миграционную карту. Дальше стандартная процедура, которая включает 2 основных пункта (описано во многих отзывах): 1) обмен денег, с «упрятыванием» чека на случай, если местная валюта останется (меняют по чеку в любом банке аэропорта обратно на доллары по курсу на день прилета); 2) покупка местной sim-карты DIALOG (экономически выгодная связь).
CLUB BENTOTA. Сперва вас ждет причал «на материке». Часть территории отеля, где проживает персонал, базируются водители отеля и собственно, сам причал, от которого постоянно курсирует моторная лодка.
Наконец, прибытие в ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Последние материалы

Шри-Ланка - страна львов
Шри-Ланка - экзотика под острым соусом
Шри-Ланка. Путешествие на родину буддизма
Красоты Шри-Ланки
Тринкомали, Шри-Ланка, волшебное побережье
Развлечения на Шри-Ланке
Курорт Баттикалоа, Шри-Ланка
Что едят на Шри-Ланке
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Шри-Ланке, отели, цены, отзывы, туры в Шри Ланку, путевки, экскурсии.
отдых на Шри-Ланке, В Петербурге прошли экзотические презентации . | Sri Lanka 2023 на ceyl.ru . |