Отдых на Шри-Ланке, отели,
отзывы, экскурсии. Цены на
туры на Шри-Ланку.
На главнуюО Шри-ЛанкеТурыТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты

Отели Шри-Ланки

Отели для экскурсионного отдыха
Отели на побережье океана




 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 07.10.2009 

Как купить здоровье в Австрии

Посетители воркшопа «За здоровьем в Австрию», прошедшего вчера в столичном отеле «Ленинградская Хилтон», могли познакомиться со всеми возможностями лечения и оздоровления в альпийской стране. Были представлены частные клиники различной специализации, спа-отели, термальные курорты. Австрия занимает четвертое-пятое место в рейтинге стран, где россияне предпочитают лечиться. Более раскрученные направления – Германия, Израиль и Швейцария. В то же время, как отметила Людмила Курмачева, генеральный менеджер компании Medassist, специализирующейся на отправке россиян на зарубежное лечение, Австрия предлагает очень высокое качество услуг по тем же ценам, что в Германии, и дешевле, чем в Швейцарии. Благодаря горному ландшафту термальные источники с лечебной водой есть повсюду. Но австрийские воды подходят только для различных ванн, не для питья.

Один из самых интересных вариантов отдыха в Австрии – совмещение горных лыж и спа, когда туристы, спустившись со склонов, могут окунуться в многочисленные открытые термальные бассейны. Такие возможности в изобилии предлагает, например, долина Гаштайна, где 200 км трасс и 48 подъемников, а также термальные источники и родоновые штольни (в сочетании с высокой температурой воздуха выделяющийся из горных пород родон благотворно влияет на способности организма к восстановлению). Стоимость оздоровительных программ, по словам г-жи Курмачевой, начинается от 2,5 тыс. евро в неделю без перелета.

Лечение в Австрии в последние годы становится все более популярным. По статистике компании Medassist, в первую очередь россияне покупают онкологические программы. Затем идут кардиология, ортопедия, различные болезни обмена веществ, гастриты и т.п. Курс химиотерапии в австрийской клинике обходится в 6-10 тыс. евро, а полный курс лечения онкологического заболевания – от 50 тыс. до 150 тыс. евро. Как рассказал RATA-news кардиолог Хельмут Глогар из компании Primamed, управляющей четырьмя частными клиниками, россияне составляют около одной трети их иностранных клиентов. А иностранцы в целом - 20% пациентов. В первую очередь, пациенты из России покупают двух-трехдневные программы cheсk-up (полная диагностика организма, включая компьютерную томографию и другие современные методики). Их полная стоимость, включая пребывание в клинике, начинается от 2 тыс. евро.

/RATA-news/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Шри-Ланка   Отзыв об отеле Club Dolphin  3* Отели на побережье океана
[оценка 5] Евгения, 20.11.2008
Были в Шри–Ланке с 30.10 по 14.11.2008. В отель Club Dolphin попали после 6-дневного путешествия по острову. Конечно, за время нашего вояжа по Цейлону мы останавливались в более хороших отелях (презент принимающей стороны первой группе из России), ну так они все изначально заявлялись как 4 или 5 звезд. Но этим отелем остались очень довольны. Как говорится, соотношением цены и качества устроило всю нашу большую компанию. Возможно, туристы мы не слишком привередливые: солнце, море, хорошая компания, что еще надо для великолепного отдыха. Все было супер! Поскольку вернулись несколько дней назад, постараюсь , отбросив эйфорию, описать отель объективно.

Местоположение. Не верьте, когда пишут, что отель находится в Негомбо. Он расположен километрах в 10 от него. Рядом имеется какой-то населенный пункт (не знаю, как называется). Собственно говоря, в отличии от других привычных мне курортов в Египте или на Средиземноморье, за территорией отеля делать не-че-го! Нет никаких привычных туристу торговых улочек с лавчонками-магазинчиками–ресторанчиками. Ничего этого нет! Других больших отелей рядом тоже нет. Через забор отеля в разных местах можно разыскать пару-тройку ресторанчиков, сувенирных лавок и пара ювелирных магазинов. В супермаркет можно доехать минут за 10-15 на такси, которое начинают навязывать при выходе из отеля. За 500 рупий (примерно 5 долларов) можно сторговаться туда и обратно. Но, если честно, после 6 дней поездок по острову выходить или выезжать из отеля особо никуда не хотелось.

Территория. Красиво, ухожено, чисто. Отдельно стоит корпус в 2-3 этажа, отдельно бунгало. 2 бассейна: большой у основного корпуса и маленький рядом с бунгало. В бассейне ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Последние материалы

Шри-Ланка - страна львов
Шри-Ланка - экзотика под острым соусом
Шри-Ланка. Путешествие на родину буддизма
Красоты Шри-Ланки
Тринкомали, Шри-Ланка, волшебное побережье
Развлечения на Шри-Ланке
Курорт Баттикалоа, Шри-Ланка
Что едят на Шри-Ланке
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Шри-Ланке, отели, цены, отзывы, туры в Шри Ланку, путевки, экскурсии.
отдых на Шри-Ланке, Как купить здоровье в Австрии . | Sri Lanka 2023 на ceyl.ru . |