Отдых на Шри-Ланке, отели,
отзывы, экскурсии. Цены на
туры на Шри-Ланку.
На главнуюО Шри-ЛанкеТурыТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты

Отели Шри-Ланки

Отели для экскурсионного отдыха
Отели на побережье океана




 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 01.10.2009 

Рост туризма продолжается

В рамках очередной выставки «Отдых 2009», проходившей с 22 по 25 сентября в Москве в КрокусЭкспо, в Посольстве ДСР Шри Ланки состоялся прием, который стал уже доброй традицией. На второй день выставки все участники туристической индустрии, журналисты, авиакомпании, да и просто люди, которые любят Шри Ланку и способствуют ее процветанию, собираются под гостеприимной крышей Посла Шри Ланки. В приветственной речи г-н Удаянга Виратунга сказал: «Сечас страна переживает настоящий туристический бум. После объявления победы над террористами, количество туристов стало стремительно расти.

В июне общее количество туристов, посетивших Шри Ланку увеличилось на 8,1%, в июле уже на 28%, а в августе рост составил 34,3%. Количество российских туристов, посетивших Шри Ланку так же растет – в июне на 3,3% в августе на 2,1%. Это притом, что лето не самый популярный сезон для Шри Ланки на Российском рынке». Конечно , перед предстоящим зимним сезоном все полны оптимизма. На праздники и самые горячие даты, когда каждый второй Россиянин стремиться погреться на пляже в экзотической стране, ожидаются чартерные рейсы. В остальное же время года можно пользоваться удобной регулярной перевозкой, тем более, что количество рейсов по направлению в ближайшее время значительно увеличится.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Шри-Ланка   Отзыв об отеле The Palms  4* Отели на побережье океана
[оценка 3] Elena, Moskva 7.03.2009
Всем привет! Сегодня прилетели со Шри-Ланки. Всё ОЧЕНЬ понравилось если бы не одно НО... отель The Palms чистый и красивый, но тянет он на 3, а не на 4-ре, персонал отвратительный ..... я была вдвоём с подругой, так нам не давали там прохода, постоянно домогались и навязывались, так что на второй день своего прибывания, мы подумывали о смене отеля.. Еда ужасная, кажется, что ешь что-то непонятное в карри, поэтому кушать мы стали ходить в близлежащую кафешку "SaSiKa", там меню на русском языке, а выбранное очень вкусно))

Наш гид-оператор Наталья - очень пассивна, общение ведет вяло и безинициативно. А теперь про то НО, о котором я говорила: мы ездили на экскурсию в Канди (которая длится целый день) приехав в 10 вечера в отель, мы обнаружили пропажу денег. Причем очень внушительная сумма. Подняв на ноги всю администрацию отеля, мы были в шоке от их равнодушия к нашим эмоциям, и все, что они делали только разводили руками.....

Естественно, отдых был испорчен,было противно ходить оставшиеся дни и в каждом видеть крысу. Отныне в The Palms НИ НОГОЙ!!!! Итог: мы очарованы самой Шри-Ланкой, обязательно туда вернемся!! НО НЕ В ЭТОМ ОТЕЛЬ!!!! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Последние материалы

Шри-Ланка - страна львов
Шри-Ланка - экзотика под острым соусом
Шри-Ланка. Путешествие на родину буддизма
Красоты Шри-Ланки
Тринкомали, Шри-Ланка, волшебное побережье
Развлечения на Шри-Ланке
Курорт Баттикалоа, Шри-Ланка
Что едят на Шри-Ланке
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Шри-Ланке, отели, цены, отзывы, туры в Шри Ланку, путевки, экскурсии.
отдых на Шри-Ланке, Рост туризма продолжается . | Sri Lanka 2023 на ceyl.ru . |