Отдых на Шри-Ланке, отели,
отзывы, экскурсии. Цены на
туры на Шри-Ланку.
На главнуюО Шри-ЛанкеТурыТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты

Отели Шри-Ланки

Отели для экскурсионного отдыха
Отели на побережье океана




 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 17.09.2009 

Пластические хирурги Ямайки ждут медицинских туристов

Бум медицинского туризма достиг и Ямайки. Хирург со всемирно известного курорта Монтего-Бай д-р Джоффри Уильямс (Geoffrey Williams) предлагает туристам многие виды пластических операций (увеличение груди, липосакцию, подтяжку лица). В основном он рассчитывает на иммигрантов с Ямайки, ныне проживающих в Великобритании и США. Он оперирует в одной из лучших клиник в туристической столице Ямайки, Монтего-Бай. На протяжении 25 лет этот хирург добился только хороших результатов, имеет отличные рекомендации, является членом Американской Ассоциации пластических хирургов.

Д-р Уильямс признает, что не занимается рекламой, хотя уверен, что многие туристы охотно воспользовались бы такой возможностью во время отдыха на Ямайке. Он считает, что здесь уже есть отличные врачи, но пока нет необходимой инфраструктуры. Д-р Уильямс заметил: «Ямайка вполне могла бы конкурировать с другими странами в некоторых областях медицинского туризма, не ограничиваясь всего лишь оздоровлением и SPA-процедурами». Клиника, где оперирует д-р Уильямс (Surgi-Clinic), имеет прекрасно обученный персонал и хорошо оборудованную операционную. Специальный дизайн по типу «открытого пространства» позволяет пациентам любоваться пальмами и круизными кораблями, совершенно забывая о стрессе от пребывания на операционном столе.

/medvoyage.info/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Шри-Ланка   Отзыв об отеле Mermaid  3* Отели на побережье океана
[оценка 5] The SomeBody, 6.11.2008
Были в Mermaid 3* в январе. Зачет. Сначала экскурсионка была. Номера на отлично, убирают каждый день, сейф есть, деньги оставлял на кровати- не уперли. Вискарь оставлял - стоял на том же месте - вокруг протерли тряпочкой. Ванная комната ваааще зачет! Обязательно то что надо сделать: 1) выходим из отеля на пляж - и налево до кабака. Называется Парадайз - берем там креветки и едим с пивом Лион! Могут кстати и подогреть. 2) Обязательно командой обыграть немцев в пляжный волейбол. 3) Тук-тук - выходим за ворота, ищем парня молодого, рост 165-168, темноволосый, тук-тук обклеен фотками Боба Марли. Ехать на нем - обязательно! Парень все знает, по английски говорит отлично, знает пару слов по русски. Делает так как скажете. Будет ходить с Вами по магазинам, сопровождать, смотреть чтоб не накололи. Ездит - кратчайшим путем. Поторговаться стоит, но и дать на чай надо. Пацан свой. 4) В номере музыкальный центр на стене - работает, все зашибись, тока нет mp3. так чта пишите в диски с собой дома. 5) местные народ хороший - советую ночью не купаться, но погонять там крабов. 9) на массаж не ходил в отеле но говорят прикольно но дороговато. Зато бурундуки мегазачетные. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Последние материалы

Шри-Ланка - страна львов
Шри-Ланка - экзотика под острым соусом
Шри-Ланка. Путешествие на родину буддизма
Красоты Шри-Ланки
Тринкомали, Шри-Ланка, волшебное побережье
Развлечения на Шри-Ланке
Курорт Баттикалоа, Шри-Ланка
Что едят на Шри-Ланке
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Шри-Ланке, отели, цены, отзывы, туры в Шри Ланку, путевки, экскурсии.
отдых на Шри-Ланке, Пластические хирурги Ямайки ждут медицинских туристов . | Sri Lanka 2023 на ceyl.ru . |