Отдых на Шри-Ланке, отели,
отзывы, экскурсии. Цены на
туры на Шри-Ланку.
На главнуюО Шри-ЛанкеТурыТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты

Отели Шри-Ланки

Отели для экскурсионного отдыха
Отели на побережье океана




 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 10.09.2009 

Анне Вески стала лицом SPA-курортов Эстонии

10 сентября в посольстве Эстонской Республики состоялась презентация SPA-курортов Эстонии. Презентацию провел Союз SPA Эстонии, подтвердивший своё участие в международной туристической ярмарке Leisure 2009, которая пройдет в Москве с 22 по 25 сентября. Созданный в 1996 году Союз SPA Эстонии объединяет 17 предприятий SPA высокого уровня из всех регионов Эстонии. Основной задачей Союза является развитие и продвижение лечебных и курортных услуг SPA-центров. Особое внимание уделяется совершенствованию качества обслуживания. В 2008 году была разработана система качества Medical SPA и проведена аттестация первых лечебных SPA Эстонии. В настоящее время разрабатывается специальная система аттестации SPA типа wellness.

По словам члена правления Союза SPA Эстонии Велло Ярвесалу, выход на современный российский рынок является важным этапом в развитии SPA-курортов Эстонии: «На протяжении нескольких лет мы активно сотрудничаем с российскими туристическими компаниями и, исходя из опыта, считаем, что отдых на эстонских SPA курортах, предлагающих проведение отпуска на море в сочетании с релаксом в санаториях, будет востребован в России. В наших SPA-центрах, до которых из Москвы буквально рукой подать, всегда хорошая погода и морской воздух в придачу. Мы хотим продемонстрировать российским клиентам многовариантность отдыха и лечения на курортах Эстонии, в также познакомить их с безупречным уровнем качества и презентовать «систему звезд» эстонских SPA-центров, которая является залогом этого качества».

Известная эстонская певица Анне Вески с удовольствием приняла предложение стать лицом Союза SPA Эстонии: «Как любой женщине, мне очень нравится ухаживать за собой и наслаждаться приятными и полезными для здоровья тела и души SPA-процедурами. Традиции эстонских курортов уходят корнями в далекое прошлое и являются неотъемлемой частью нашей истории. Сейчас SPA-курорты – это визитная карточка Эстонии. Поэтому мне очень приятно лично пригласить к нам в гости своих российских друзей, чтобы они смогли ощутить спокойствие, комфорт и уровень сервиса курортов Эстонии!»

Приморские курорты и оздоровительные центры Эстонии начали активно развиваться в середине 19 века. Очень скоро они стали излюбленным местом отдыха для многих общественных деятелей, аристократов, приближенных российского императора и деятелей культуры России. На рубеже 19-20 вв. эстонские курорты достигли своего расцвета, и их процветание продолжалось до начала первой мировой войны. В советское время развитие курортного туризма в Эстонии шло полным ходом, поскольку именно в это время строились новые курортные комплексы по всей стране. Современные эстонские SPA все больше превращаются из обычных лечебных учреждений в центры проведения досуга, где помимо лечебных процедур предоставляются wellness-услуги, благодаря которым можно достичь гармонии души и тела. Также там можно заниматься оздоровительными видами спорта или просто отдыхать и приятно проводить время.

В ближайшее время все гости ярмарки Leisure 2009 смогут познакомиться с особенностями эстонских SPA-курортов и лечебниц, а также принять участие в розыгрыше туристических путевок. Подробную информацию о кампании можно узнать по адресу www.estonianspas.eu/moskva.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Шри-Ланка   Отзыв об отеле Tangerine Beach  4* Отели на побережье океана
[оценка 4] Виталий , 3.09.2007
Ездили в отель Tangerine Beach 4* с подругой на новый год. В целом - нам понравилось. Из плюсов: 1. Очень уютная территория. Ничего особенного, но чувствуешь себя очень комфортно - лежаки стоят на газонной травке и можно лежать на солнышке,а можно переместиться под пальмы. 2. Территория небольшая, но зеленая и опять же уютная. Мне понравилась больше, чем половина, на которой стоит Палм Бич (там мрачновато). 3. Неконфликтная обслуга - не мешает отдыхать (ночью можно купаться в бассейне и это вери гуд - новый год встречали как раз в бассейне). 4. Прикольное здание - видно, что оно очень старое, колониального типа - но это совсем даже не напрягает, а напротив - придает некий шарм. 5. Очень вкусная еда. Дешево, если покупать еду/напитки. 6. Спокойно можно ночью на шезлонгах пить или курить траву. Охранники понимающе улыбаются. 7. На новый год была отличная публика - быдла не было вообще. Спокойные, интеллигентные парочки. 8. Отличный пляж. 9. Дешевые экскурсии от отеля.
Из минусов: 1. Донимающие местные на пляже (пляж не принадлежит отелю, а находится "за калиткой") - им обязательно надо что-то продать тебе втридорога (женщины, наркотики,рыба, сувениры и проч.). Но это, в общем-то, общий минус, а не конкретного отеля. 2. Туповатое обслуживание (проблемы с минибаром, розетками и проч. удивили). 3. Бурно повеселиться негде (с дискотеки мы ушли последними в 23.30). 4. Пошарпанность номеров. Хотя мне понравилось, это не раздражало. И даже живущая за холодильником ящерица была очень милой. А вот в первый день я убил здоровенного, в полладони, паука - бегал за ним по всему ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Последние материалы

Шри-Ланка - страна львов
Шри-Ланка - экзотика под острым соусом
Шри-Ланка. Путешествие на родину буддизма
Красоты Шри-Ланки
Тринкомали, Шри-Ланка, волшебное побережье
Развлечения на Шри-Ланке
Курорт Баттикалоа, Шри-Ланка
Что едят на Шри-Ланке
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Шри-Ланке, отели, цены, отзывы, туры в Шри Ланку, путевки, экскурсии.
отдых на Шри-Ланке, Анне Вески стала лицом SPA-курортов Эстонии . | Sri Lanka 2023 на ceyl.ru . |