Отдых на Шри-Ланке, отели,
отзывы, экскурсии. Цены на
туры на Шри-Ланку.
На главнуюО Шри-ЛанкеТурыТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты

Отели Шри-Ланки

Отели для экскурсионного отдыха
Отели на побережье океана




 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 28.07.2009 

Каникулы верхом на лошади

Школа верховой езды Премадаса совместно с Отелем Долфин Клаб начнет серию каникул для любителей верховой езды. Программа стартует в конце июля – начале августа 2009 года, в рамках которой предусмотрены и специальные мероприятия для детей.

Школа верховой езды Премадаса, основаная Суранджифом Премадаса, предлагает групповой маршрут, проходящий через Сигирию, Дамбуллу, Нувара Элию, Яла, Матугаму, а так же пляжи Хиккадува, Бентота, Берувела. Это путешествие под силу совершить только опытным наездникам. Показательный выход участников будет осуществлен от отеля Дольфин Клаб и проследует вдоль пляжа, рыбного рынка и близлежащих деревушек до знаменитой церкви Натандия и вернется обратно. Данный выезд позволит совместить наслаждение от лошадиных гонок с бесподобной природной красотой региона Негомбо – входящего в десятку мест, где забываешь о реальности окружающего мира.

В дополнение ко всему, в рамках запланированного мероприятия 31 августа 2009 года будет устроено соревнование для специалистов по объездке лошадей. Объездка лошадей – это метод воспитания лошади и приучение ее к выполнению команд наездника. Часто эти выступления выглядят как безумно красивый и увлекательный «лошадиный балет».  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Шри-Ланка   Отзыв об отеле Eden Resort & SPA  5* Отели на побережье океана
[оценка 4] наташа, красноярск 6.10.2008
Были в Едене (Eden Hotel & SPA) в ноябре 2008 г. Плюсы: ухоженная и красивая территория отеля,очень вкусно кормят (особенно десерты ), лежаки всегда свободны и тебе поднесут куда покажешь, персонал улыбается и готов тебе помочь. Практически нет комаров и мух, в отличии от Бентоты, можно не брать дополнительные мази от комаров.

Номера убирают чисто и без дополнительного доллара.

Минусы : Полотенца имеют подозрительно грязный оттенок, сложилось такое впечатление , что их по второму кругу пускают, в номере нет тапок, не дают спичек, нет иголки с нитками, как это есть во всех 5 звезд. В ресторане на ужине воду приходиться выпрашивать, сами не наливают, зубочистки тоже всегда приходится клянчить . Постель меняют не каждый день. Номера убирают очень поздно. Приходишь с пляжа и ждешь когда твой номер уберут. Рекомендую номер брать с выходом на бассейн , очень удобно.

Что касается Шри-Ланки хочу отметить, что отдых спокойный. Бурундуки приходят и просят их покормить. Очень интересно смотреть как они берут еду у тебя из рук. Рекомендую взять с собой семечки , они их просто обожают. Ходить по большому счету некуда. Молодежи будет скучно. Страна грязная, дороги узкие. На экскурсии приходиться ехать очень долго из-за пробок, которые у них постоянно. Шопинг никакой. Купить можно только местные масла и экстраты, которые они готовят из различных растений, а также чай. Массаж в отелях очень дорогой и не очень качественный. Пробовали ходить в соседний Жасмин ( налево) но там тоже самое: масло наливают на тебя и просто гладят. Позднее нашли хорошего массажиста, берет в два раза дешевле, ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...

Последние материалы

Шри-Ланка - страна львов
Шри-Ланка - экзотика под острым соусом
Шри-Ланка. Путешествие на родину буддизма
Красоты Шри-Ланки
Тринкомали, Шри-Ланка, волшебное побережье
Развлечения на Шри-Ланке
Курорт Баттикалоа, Шри-Ланка
Что едят на Шри-Ланке
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых на Шри-Ланке, отели, цены, отзывы, туры в Шри Ланку, путевки, экскурсии.
отдых на Шри-Ланке, Каникулы верхом на лошади . | Sri Lanka 2023 на ceyl.ru . |